Как семье с разнополыми детьми получить квартиру соответствующей площади вместо общежития

• г. Долинск

Как получить квартиру если разнополые дети проживаем на 34.06 кв.м. в общажитее равносильно однакомнотной квартире, семья полноценая...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите на основании ст58 ЖК РФ заявление о предоставлении квартиры с учетом разнополых детей