Возможно ли потребовать оформление доли наследства от мачехи после смерти отца в 2005 году?

• г. Владивосток

Отец умер в 2005 г. оставил дом. наследниками являлись я и моя мачеха. На дом я не претендовал и ничего не оформлял. Могу сейчас потребовать от мачехи оформление части этого дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете признать факт принятия наследства и оформить в собственность имущество.