Норильск, 18.08.2015, 06:24

Сохранится ли повышенный размер пенсии и северные надбавки при переезде из Норильска в другой город или район?

Вопрос №7726554 из г. Норильск
опубликован 18.08.2015, 06:24
При переезде из Норильска в другой город сохранится ли повышенный размер пенсии? Сохранятся ли заработанные северные надбавки при переезде в районы не приравненные к северным?
Лучший ответ
Рекомендуется

При переезде потеряете северный коэффициент.

18.08.2015, 06:34

А размер пенсии изменится, если да то на основании чего?

18.08.2015, 06:39

Потеряет 30% "северных"на основании закона.

18.08.2015, 06:55

А можно подробнее? Какой закон? )

18.08.2015, 07:01

Юридические услуги в Норильск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034