Возможно ли объединить доверенность на участие в общем собрании и принятие решений и доверенность на распоряжение имуществом в одном документе?

• г. Бишкек

Можно ли совместить в одной доверенности: доверенность на участие в общем собрании и принятие решений и доверенность на распоряжение имуществом (выставление в залог и снятие депозита в банке). в первом случае доверенность как одного из учредителей ООО, а во втором случае как физическое лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если доверенность выдана одним из учредителей (не юридическом лицом) и в то же время физическим лицом -одному и тому же поверенному, можно, но не желательно. При выдаче и заверении доверенности, нотариусы, как правило, информируют, что противоречит законодательству, а что нет. Удачи Асель.