Предоставление договоров взаимозачета в качестве подтверждения оплаты арендных платежей в рамках иска о взыскании убытков за несвоевременное подписание пакета выкупных документов ТС

Мы выступили с иском о взыскании убытков за несвоевременное подписание пакета выкупных документов тс. В связи с тем, что мы не погли использовать ТС по назначению заключили договор аренды аналогичного тс с другим ооо. Суд просит предоставить документы, подтверждающие оплату арендных платежей. Можем ли мы в качестве такого документа предоставить договора взаимозачета?
Лучший ответ

при зачете встречных требований договор не составляется. нужны договора из которых возникли эти денежные обязательства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!