В жилом доме у нас круглосуточный магазин, ночами продают спиртное, как можно с ними бороться?
По какому графику должен работать магазин, до 11ч. в жилом доме, имеют ли они право круглосуточно работать?
Не имеют право,обращайтесь в прокуратуру.
Здравствуйте! Нет,не имеют. СП 54.13330.2011 "СНиП 31-01-2003. Здания жилые многоквартирные" и СНиП 31-01-2003.
Сообщать о фактах продажи алкоголя в полицию.