Законна ли инвентаризация без участия всех материально ответственных и их указания в приказе?

• г. Томск

Если инвентаризация проводилась без присутствия всех материально ответственных, и в приказе о проведении проверки они отсутствуют, законна ли проверка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Жалуйтесь в ГИТ