Ситуация с обвинением ребенка в хулиганстве - алиби и несоответствие заявлениям

• г. Бобров

Ребенка обвиняют в хулиганстве, но он в это время, на момент совершение преступления находился в другом селе у папы. Когда я спросила у потерпевшего почему и на моего ребенка было написано заявление то получила ответ - сегодня его там не было, но до этого он тоже здесь бывал? Что делать и как защитить ребёнка сегодня 15.00 вызывают в пдн. дети разбили у фермера стекло на тракторе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужны свидетельские показания отца ребёнка.

Представить подлинные доказательства отсутствия ребенка на месте совершения правонарушения! данным документом может быть билет туда и обратно. Показания отца о нахождении ребенка в другом селе.