Георгиевск, 18.08.2015, 07:08

Судебные приставы арестовали все карты Сбербанка - что делать и когда вернут списанную сумму?

Вопрос №7726748 из г. Георгиевск
опубликован 18.08.2015, 07:08
У меня арестовали судебные приставы все три карты сбербанка. Я предоставила документы приставу что одна из них социальная и на неё перечисляются детские пособия. Написала заявление на разблокировки и на возврат денег. Сегодня зашла в сбербанк онлайн и увидела что с социальной блокировку сняли но все равно там минус. Минус сумма задолженности приплюсованных двух карт а уже не трёх. что мне делать? Обратиться в сбербанк? И в течении какого времени приставы должны вернуть списанную сумму на карту.. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление о снятии ареста в банк отдайте от приставов

18.08.2015, 07:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я как понимаю они сами отдали это постановление. Потому что сумма уменьшилась. Но все равно минус. Это наверное в сбербанка что то . а если три счёта в банке они могут снять арест с одного. ?

18.08.2015, 07:15

Как утверждают сотрудники банка - нет, но тогда это противоречит закону, т.к. они обязаны исполнить постановление судебного пристава

18.08.2015, 07:23

Если банк отказуеться снимать арест с одной карты мне тогда обратиться в суд?

18.08.2015, 07:29