Вопрос о возможности досрочной муниципальной пенсии для муниципального служащего, являющегося опекуном 12-летнего ребенка-инвалида

• г. Оренбург

Имеет ли право муниципальный служащий, являясь опекуном 12-летнего ребенка-инвалида на досрочную муниципальную пенсию. Опекуном я стала год назад, когда ребенку исполнилось 11 лет, а инвалидность у ребенка только оформили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не имеет.--инвалидность должна быть до 8 лет.