Судебный пристав потребовал выплатить всю сумму кредита - кому я должен?

• г. Северск

Платила кредит через судебных приставов, но банк забрал реквизиты, а документы остались прошло 3 года какие деньги были на счету этого кредита ушли в пользу государства, а судебный пристав потребовала выплатить всю сумму но кому я должна. Пристав говорит сроков не существует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пристав права. Задолженность будет числиться за Вами до её полного погашения. Платить Вам нужно приставам на их расчётный счёт (далее они сами разберутся, куда отправить эти деньги); реквизиты можете взять в отделе судебных приставов.