Меня интересует вот какой вопрос: Мне пологается отсрочка по уходу за инвалидом 1 группы моей бабушкой если мы
Здравствуйтя! Меня интересует вот какой вопрос: Мне пологается отсрочка по уходу за инвалидом 1 группы моей бабушкой если мы прописаны в одной квартире и живем там только в двоем при том что у неё есть живой сын (мой отец) но он вместе с моей матерью живет в другом месте и постоянный уход и надзор осущесвлять не может.
Дмитрий. Необходимо заключение медиков, о нуждаемости вашей бабушки в дополнительном постороннем уходе. Нужно Справку, о составе вашей семьи,т.е. Бабушка и вы. Необходимо в органе опеки и попечительства оформиться опекуном бабушки, тогда у Вас появиться право добиваться отсрочки. Леонид.