Нарушение прав соседей - пристройка к балкону и упрощение доступа к окнам без разрешения. Какие действия предпринять и есть ли основания для обращения в суд?
Соседи с первого этажа сделали пристройку к балкону не спраливая нашего разрешения. Кроме этого, загородили участоа под нашими окнами, в связи с чем мы не имеем доступ к нашим окнам с улицы. Законно ли это и что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь сначала в местную администрацию, должна приехать комиссия и принять меры, если не поможет обращайтесь сразу в суд, нужна будет помощь, звоните..
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратиться в суд с заявлением о сносе самовольной постройки.