Луганск, 18.08.2015, 08:16

Волгоградская область принимает беженцев?

Вопрос №7727171 из г. Волгоград
опубликован 18.08.2015, 08:16
Волгоградская область принимает беженцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да

18.08.2015, 08:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно будет регистрироваться? Сколько на это времени даётся?

18.08.2015, 08:25

Да, обязательно. Гражданам Украины на регистрацию даётся 90 суток

18.08.2015, 08:26