После перехода в другой вуз - отчислен ли я из первого вуза и законно ли я поступила?
Целый год проучилась в университете на бюджете и решила уйти в другой. Написала заявление, чтобы мне выдали оригинал аттестата сроком на 3 дня (если не верну в срок, то меня отчисляют), т.к. не хотела терять место (была вероятность не поступить). Мне его выдали на руки и я отдала его в другой вуз, туда меня приняли и вышел приказ о зачислении на первый курс (бюджет). Прошло две недели с тех пор, как я забрала аттестат, из вуза никто не звонил и не писал. Скажите пожалуйста, отчислили ли меня из первого вуза? Нужно ли мне ехать в первый вуз и писать заявление об отчислении? Законно ли я поступила?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,необходимо написать заявление об отчислении.