Если обязательно, то в каком размере будут штрафовать за его отсутствие?
Обязательно ли нужен талон токсичности (СО) для частников? Если обязательно, то в каком размере будут штрафовать за его отсутствие? Спасибо.
Лучший ответ
Даже смешно. Это ГИБДДешники у Вас потребовали? пусть читают п. 2.1.1 ПДД, в нем четко перечислены документы, которые водитель обязан предъявлять и кому. Проверить же уровень выхлопа СО имеют право только при прохождении тех.смотра. Не оскудеет земля Россейская новаторами, во благо собственного кармана.