Как разделить долг за машину при разводе - половина на брата, половина на бывшего мужа?

• г. Запорожье

В браке была приобретена машина. Часть денег на машину заработала сама, а часть одолжил брат. С мужем развелась год назад, а долг за машину еще не отдала. Скажите, пожалуйста, при разделе имущества долг за машину тоже делится пополам или мне придётся выплатить мужу половину стоимости машины и долг самой отдавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Долговые обязательства тоже можно разделить.