Задержка выдачи справки о полном расчете-за должности по алиментам - какие сроки и как добиться ее получения?

7 июля заказала справку о полном расчете-за должности по алиментам, сегодня 18 августа прождав справку 1.5 месяца пришла к ним, на что они мне заверили, что справка не готова и мой пристав который меня ведет в отпуске и справку они не собираются давать, какие сроки и что сделать что бы добиться справки.
Лучший ответ

С жалобой обратитесь к начальнику отдела судебных приставов, справку сразу сделают