Получение гражданства республики беларусь гражданином россии

Вопрос №7727737 из г. Дмитров
опубликован 18.08.2015, 09:19
Можно ли гражданину РБ до получения гражданства России управлять автомобилем с Белорусскими правами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, конечно

18.08.2015, 09:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Могу я поставить на временый учёт в России?

18.08.2015, 09:27

Да, вполне можете

18.08.2015, 09:28