Муж взял кредит в своей организации что он будет платить в первую очередь платеж по кредиту или алименты?
обязан платить алименты ежемесячно в размере, установленном решением суда
Мы не отказываемся платить алименты. просто хотим знать с полной заработной платы будут удерживать алименты или генеральный директор имеет право сначала удержать платеж по кредиту взятого в данной организации, а с оставшейся суммы будут удержаны алименты
Здраствуйте! Алименты в любом случае должны быть удержаны, так как работодатель обязан исполнять решение суда. А потом уже все внутренние вычеты из зарплаты, в том числе по займу работодателя.