Как получить права досрочно после лишения за отказ от освидетельствований на алкоголь в Нижнем Новгороде?
Два дода назад лишили прав на 3 года за отказ от прохождения освидетельствований на алкоголь. (в течении месяца дважды.) Можно ли досрочно получить права и как (в Нижнем Новгороде кругом пестрят объявления о досрочном получении прав при лишении, а я очень сомлеваюсь)
Сергей! Неоднократно писали, на нашем сайте тоже. Административный кодекс РФ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ досрочного освобождения от наказания и досрочного возврата водительского удостоверения. Вся реклама и объявления с такими обещаниями - мошенничество.
Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.
Законным путем получить права назад до истечения срока лишения невозможно - закон этого не предусматривает. Объявления предлагают Вам "левые" права, получив которые вы можете оказать даже за решеткой на срок до 15 суток за управление транспортным средствому, будучи лишенным прав, и, кроме того, быть привлечены к уголовной ответственности за использование фальшивых документов. Если у Вас есть лишние деньги и время для "отсидки", рискуйте.