Плата в 5 т.руб. Но я достоверно знаю, что доход его гораздо больше этой суммы.
Здравствуйте,Ирина!
Идите к судебным приставам, напишите ПИСЬМЕННОЕ заявление о том, что у Вас есть информация о том, что муж работает там-то, получает больше.
Пристав обязан послать официальный запрос в организацию о заработной плате. Организация обязана выслать официальный ответ (в противном случае ее ждут санкции).
Причем из опыта: никакая организация не будет задерживать с ответом.
Если цифры по Вашему мнению не очень совпадут, то тогда Вам будет необходимо доказать в судах (сложно), что на предприятии выплачивают не "белую" зарплату.
Удачи!