Необходимость перерасчета начислений за горячую и холодную воду при предоставлении Акта сверки приборов учета
По стечению обстоятельств несколько месяцев я не передавала показания приборов учета горячего и холодного водоснабжения в Управляющую компанию. Счета регулярно оплачивала. Показания стала передавать, но расчет коммунальных услуг так и происходит по общим нормативам.
В Управляющей компании сообщили, что требуется предоставить Акт сверки приборов учета воды.
Акт получен.
Могу ли я требовать пересчета начислений за потребление горячей и холодной воды за 2 года при предоставлении Акта в Компанию? И что для этого нужно сделать?
Спасибо.
Вера.
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно написать заявление.
Желаю вам решения вопроса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!