Скажите, пожайлуста, имею ли я право приватизировать свою долю жилплощади (или свой ордер)
Спасибо за Ваши консультации, господа юристы! Скажите, пожайлуста, имею ли я право приватизировать свою долю жилплощади (или свой ордер) если ордера на квартиру были разделены через суд, в принудительном порядке? Ещё раз спасибо!
Лучший ответ
Елена!
Можно
Если ордера были разделены- то у Вас фактически комуналка..
Со своей комнатой можете делать все что хотите - но только после приватизации...
Удачи!
АБ