Можно ли снять деньги со сберкнижки в Казахстане.
Можно Вашему представителю в Казахстане по нотариальной доверенности, переведенной на Казахский язык, подпись переводчика на которой заверен казахстанским нотариусом. Апостиля не требуется.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с паспортом в отделение банка, и снять денежные средства, находящиеся на Вашем счету.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Если именно снять со счета, то в таком случае только в тот банк где у Вас открыть счет, именно в этом банке можете снять деньги со своего счета.
Здравствуйте!
Нет, не в любой банк, а именно в тот, в котором у Вас открыт счет. Именно туда Вам следует обратиться.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!