Губкин, 18.08.2015, 10:27

Можно ли снять деньги со сберкнижки в Казахстане.

Вопрос №7728426 из г. Губкин
опубликован 18.08.2015, 10:27
Можно ли снять деньги со сберкнижки в Казахстане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно Вашему представителю в Казахстане по нотариальной доверенности, переведенной на Казахский язык, подпись переводчика на которой заверен казахстанским нотариусом. Апостиля не требуется.

18.08.2015, 15:59

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с паспортом в отделение банка, и снять денежные средства, находящиеся на Вашем счету.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

06.10.2017, 12:46

Можна на любой банк? Обратится.

06.10.2017, 12:56

Добрый день! Если именно снять со счета, то в таком случае только в тот банк где у Вас открыть счет, именно в этом банке можете снять деньги со своего счета.

06.10.2017, 12:58

Здравствуйте!

Нет, не в любой банк, а именно в тот, в котором у Вас открыт счет. Именно туда Вам следует обратиться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

06.10.2017, 13:03