Продажа нелегальной водки без лицензии - жители беспокоятся из-за нарушений, агрессии и угроз от магазина без контроля
У нас такая проблема! Рядом с нами магазин, лицензии на продажу алкоголя не имеют, но продают водку без акциза, так еще и в любое время дня и ночи, там обитают все, от мала до велика, постоянные шум и драки, хозяева сами живут напротив магазина, но водку продают даже дома, и погреба как говорится, они дагестанцы и на все притензии отвечают что либо прирежут, либо пристрелят, ну или еще сожгу вас всех, видео-, фото-, и аудиозаписей к сожалению нет.
Добрый день.
Без полиции Вы ничего не решите. Только по заявлению. Вы вправе подать анонимное заявление и полиция не имеет право оглашать информацию о заявителе кому-либо.