Как расторгнуть кредитный договор и вернуть косметику в салоне красоты в Екатеринбурге?
6 августа подписала кредитный договор в салоне красоты, приобретя косметику Daurea. первывй платеж по кредитному договору 07.09.2015. Косметикой не ползовлась. Прошла в салоне 2 процедуры. Хотела бы расторгнуть кредитный договор и вернуть косметику (которая пока находится в салоне. Акт приема-передачи косметики у меня на руках - оба экземпляра по ошибке сотрудников салона). каким образом можно это сделать и возможно ли это сделать с помощью юриста в екатеринбурге. Спасибо заранее за ответ.
Не волнуйтесь, по таким делам 1 заявлением без суда решить ваш вопрос можно