Как известить собственников о намерении продать свою и долю дочери в квартире совместно или отдельно по доверенности?

• г. Новочебоксарск

В квартире 4 собственника-у каждого своя доля, хочу свою долю и долю дочери продать, есть доверенность на меня от дочери на все действия купли-продажи-переоформления и т.д. на ее доли. По закону преимущественное право покупки имеют еще 2 собственника: бывший муж и сын, могу ли я известить каждого: извещением о продаже своей доли и доли дочери вместе, или я должна известить письменно о продаже своей доли отдельным извещением и отдельным извещением о продаже доли дочери по доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете известить вместе, но в них указать как от собственника предложение и по доверенности от второго собственника.