Кредит в Сбербанке России - Досрочное погашение и непредвиденные смс-уведомления о долге - что делать?

Брал кредит в Сбербанке России в 2011 году, платежи оплачивал всегда, но иногда были просрочки, но гасились всегда и со всеми процентами... погасил досрочно кредит в 2015 году, все чеки и заявление о досрочном погашении на руках. Спустя 4 месяца пришла смс, Что я злостный неплатильщик, пришёл,написал заявление предъявил докумены о погашении и вот опять смс о долге, только в несколько раз больше, что делать? Заранее спасибо...
Лучший ответ

Обратитесь в банк и потребуйте справку о полном погашении долга по кредиту и выясните все обстоятельства.

Написать заявление в банк и взять у них письменный ответ о том, что кредит погашен. если СМС не перстанут приходить, то обращайтесь в полицию и прокуратуру по факту вымогательства и, скорее всего, угроз.