Как попросить у банка отсрочку по выплате кредита в связи с задержкой заработной платы?
Ситуация такая: нет возможности заплатить кредит в срок по причине задержки заработной платы. На данный момент просрочка составляет 3 дня. До этого всегда платили в срок. Есть ли возможность попросить у банка отсрочку? Если да, то как это можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да - в произвольной форме напишите заявление. Но это лишь на усмотрение банка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!