Как вернуть часть средств по страхованию кредита в Банке Москвы?
Здравствуйте , Дмитрий . В данном случаи нужно изучить ваш договор с банком. Обращайтесь к нам, просмотрим документы и покажем вам вероятный исход данной проблемы . Вероятнее всего этот случай можно расценить , как навязывание. С уважением Антон Сергеевич.
Дмитрий, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках у вас?договор страхования?