Как вернуть часть средств по страхованию кредита в Банке Москвы?

Я получил кредит в Банке Москвы в размере 585 т.р, но на руки дали только 500, т.к. 85 ушло на страхование (участие в программе коллективного страхования). Я со всеми условиями согласился на тот момент и всё подписал. Есть возможность вернуть хотя бы часть средств по страховке? 85 от 500 - это же 17% - это просто беспредел какой то!
Лучший ответ

Здравствуйте , Дмитрий . В данном случаи нужно изучить ваш договор с банком. Обращайтесь к нам, просмотрим документы и покажем вам вероятный исход данной проблемы . Вероятнее всего этот случай можно расценить , как навязывание. С уважением Антон Сергеевич.

Дмитрий, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках у вас?договор страхования?