Сокращают часть. До пенсии 6 месяцев. Что делать?
Уважаемый Владимир.
Для полного ответа информации недостаточно.
Можно с уверенность сказать только одно, что надо всячески тянуть время.
Если вы военнослужащий постарарться уйти в календарный отпуск;
Если возраст близок к предельному 43 -45 лет использовать дополнительный отпуск 30 суток;
Как можно позжже отправит личное дело на подсчёт, хорошо-бы что бы оно где-то затерялось...
Обязательно получить направление на ВВК, попытаться лечь в госпиталь и т.д.....
Важно занть ваш возраст, календарную выслгу и обсепеченность жильём для дачи правильных рекомендаций.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.