Проблема с неисправным планшетом из ломбарда - Как вернуть деньги или что делать?

• г. Красноармейск

Я купила в ломбарде планшет. Мне сказали что он хороший и отлично работает. В итоге, когда я пришла домой, оказалось что он не работает вообще. Я пришла назад к ним. Суток еще не прошло даже с момента покупки. А они отказываются возвращать деньги. Как добиться чтоб деньги мне вернули или что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте сначала претензию. Откажут или по истечении 10 суток не дадут ответа - обращайтесь с иском в суд.