Опасное письмо от ОуссКоллектор - Начисление дополнительных процентов за не выплату долга и требование к выплате в течение 72 часов. Как не попасть в неприятности?
Пришло письмо на электронную почту от якобы ОуссКоллектор такого плана:
Спешим сообщить вам о начислении дополнительных процентов за не выплату долга на 18.08.2015.
Сумма с учетом процентов составляет - 65 тыс. 164 р.
Bыплатить начисленные проценты вы обязаны в течении 72 часов.
Детальную информацию о данном долге вы можете посмотреть по вашей персональной ссылке.
Перейдя по ссылке, открывается персональная страница задолженности и текст страница не найдена. Из кредитов-только карта, информация по которой исправно приходит в виде смс: О пополнении, о сроках и сумме выплат. Сумму ежемесячную пополняю вовремя и в нужном размере. Что делать? Иметь проблемы с судом или кем-либо не хотелось бы.
Ничего никому не платите. Возможно, это мошенники.