Как взять в аренду акваторию в Черном море в районе г. Новороссийска для разведения марикультуры - руководство и перечень документов.
Хочу взять в аренду акваторию в Черном море в районе г. Новороссийска для разведения марикультуры. Подскажите с чего начать и какой перечень документов необходимо собрать.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения!
На самом деле ничего сложного, просто руководствуйтесь следующими нормативными актами:
1. ст.ст. 1, 6, 9, 11 Водного кодекса РФ
2. пп. 2, 8, 12, 23-26, 33, 37-39 Административного регламента, утвержденного Приказом МЧС РФ от 18.10.2012 года № 607
3. пп. 4.1.-4.9. «Правил пользования водными объектами в Краснодарском крае для плавания на маломерных судах», Утвержденных Постановлением главы администрации Краснодарского края от 30 июня 2006 г. N 536
Если возникнут какие-то сложности, всегда рад помочь!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!