Отказ в смене владельца грузовика ВОЛЬВО 94 г с уничтоженным VIN на раме - как переоформить машину?
Отказали в смене владельца Грузовик ВОЛЬВО 94 г есть в ПТС отметка что вин на раме уничтожен коррозией и его следует смотреть на индитификационой табличке. Машина в Питере на учете в МРЭО №7 там я и получил отказ правда в устной форме. Как можно переоформить такую машину.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Требуйте отказ в письменной форме и обжалуйте в суд