Заведено дело по выставлению обнаженных фотографий девушки - что ожидает обвиняемого?

• г. Москва

Я выстовил фото девушки в обнаженной форме. Но потом их удалили через 3-4 дня. спустя долгое время мне звонят и говорят заведено дело. И мне нужно явиться в прокуратуру. Что мне могут сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Привлечь к уголовной ответственности. Заключайте соглашение с адвокатом