Обжалование решения суда о отказе в приватизации - бабушка стояла на очереди 25 лет и вписала в ордер внучку без права выписки

Есть ли смысл обжаловать решение суда в отказе в отказе от приватизации в одностороннем порядке. Бабушка стояла на очереди 25 лет. вписала в ордер внучку без права выписки. Так как была ее опекуншей. Внучка против приватизации.

Огромное спасибо!

Лучший ответ

Уважаемая Марина.

Если Вы подавали иск о понуждении к участию в приватизации, то он заведомо был "проигрышным" и обжаловать решение бессмысленно.

С уважением,

адвокат Арнст Елена Викторовна

Не совсем понятно Вы написали смысл решения...Но заставить приватизировать жилье никого нельзя..., даже через суд...

Марина! Для приватизации квартиры необходимо согласие всех совершеннолетних членов семьи. Пока внучка не согласится, приватизировать квартиру бабушка не сможет. С уважением, Агафонова Н.Б.

Практически - шансы 0,0 % на успех.