Беженцы из Украины, участвующие в программе по добровольному переселению, интересуются возможностью получения ипотеки на покупку жилья
Семья беженцев из Украины оформили РВП участники программы по добровольному переселению соотечественников, работаем как ИП, можно ли взять ипотеку на приобретение жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, конечно
Вы мне очень помогли, спасибо!