Может ли бывший супруг открыть счет на имя ребенка для оплаты задолжности по алиментам?
Скажите пожалуйста Если у моего бывшего супруга есть задолжность по алиментам в размере 100000 р. Имеет ли он право открыть счет на имя моей дочери (которым она сможет воспользоваться только по достижении 18 лет) и оплачивать все алименты на данный счет?
Лучший ответ
На основании решения суда только может перечислить 50% на счет ребенка--если Вы не согласны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, имеет право перечислять 50% от алиментов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!