Срок оформления инвалидности подходит к концу - нужно ли повторно лечение в психиатрической больнице?

• г. Саратов

У моего ребенка есть оформленная инвалидность, сроком на 1 год. Сейчас срок установления инвалидности подходит к концу. В первый раз для установления инвалидности нам пришлось лежать в областной психиатрической больнице. Вопрос: Обязательно ли сейчас опять ложиться в стационар или же районный психиатр вправе нам дать все необходимые для МСЭ медицинские документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы решают только врачи.