Ограничения и соблюдение норм строительства на земельном участке в Солнечном районе - возможное расстояние от соседнего участка и их соответствие правилам

На земельном участке в Солнечн. Р-не хочу построить двухэтажный дом (стены из пеноблоков, перекрытия деревянные). Получил ГПЗУ, где обозначена допустимая зона под застройку - 3 м от границы. Но на соседнем участке построен частный жилой дом (возможно деревянный) - 3 м от границы. На каком расстоянии от соседнего участка можно строить? Будет нарушением каких-либо норм строительство на расстоянии 5 м и от границы (8 м между домами соответственно). Спасибо.
Лучший ответ

Строить можно где хотите, но обязательно в границах обозначенного пятна.

Ответ неверный.