Может ли отец отсудить детей себе при разводе?
Лучший ответ
Такое право он имеет. Решение суда будут зависеть от многих факторов, включая условия проживания детей с соответствующим из родителей. - Наймите адвоката-женщину, специализирующуюся на семейных делах.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спор о месте жительства детей решается судом. Чаще всего детей оставляют с матерями
У родителей равные права. Решение суда будет зависеть от конкретных обстоятельств, от привязанности детей к кому-либо из родителей, от возраста детей и т.д.