Мы им дали без расписки 400000 руб. мясо должны были привезти перед новым годом (но непрмвезли).
В декабре 2008 г мы познакомились с семьей из Белгородской обл которые возили в Москву мясо. В декабре 2008 они предложили нам работать вместе мы ищем сбыт они закупают мясо у крестьян. Мы им дали без расписки 400000 руб. мясо должны были привезти перед новым годом (но непрмвезли). в январе еще отвечали на звонки (вот вот приедем) в феврале поехали к ним (да да конечно вернем) и тишина... что делать как быть кто поможет.
Напишите им письмо с требованием вернуть долг. В случае молчания или отрицания получения долга подавайте заявление в милицю о мошенничестве. В случае подтверждения получения долга подавайте иск в суд.