Возможно ли после получения паспорта на девичью фамилию обменять ее на фамилию мужа?
Вот буквально сегодня подала документы на смену паспотрта, мне исполнилось 45,оплатила госпошлину и штраф, так как в 2009 году был развод и смена на девичью фамилию было указанна в свидетельстве о ражводе. Но так как мне придется менять загран паспорт, в документах на квартиру и в разных инстанциях, мне бы легче было бы остаться на мужа фамилии. Возможно ли после получения паспорта на девечью, снова как то обменять ее на мужа фамилию? Спасибо.
документы на квартиру менять не обязательно. Поменять надо будет ИНН и пенсионное страховое.
поменять фамилию вы можете,обратившись в ЗАГС и получив свидетельство о перемене имени,при этом вам снова надо оплатить гос пошлину.