Необходимость оплаты квитков по указанной сумме вызывает разногласия с хозяйкой квартиры
Как мне ей доказать что она не права? какие то существуют документы подтверждающие мою правоту?
А счетчики опломбированы? Может Вы и используете меньше, но расчет идет по нормативу, в связи с тем, что не ввели счетчики
Конечно опломбированы, как доказать что она не права?
Нужно разобраться почему приходят квитки с уже указанной суммой, обратитесь в ресурсоснабжающие организации, которая их присылает. Я не думаю, что вина именно хозяйки, скорее всего элементарная лень доделать все как нужно, тем более оплата возложена на Вас.