Симферополь, 18.08.2015, 16:03

Льготы инвалидам по вывозу мусора

Вопрос №7732476 из г. Симферополь
опубликован 18.08.2015, 16:03
Я инвалид 3 группы общего заболевания почему по вывозу мусора льгота снята.
Лучший ответ
Рекомендуется

Причину мне не обьяснили сказали что вывоз мусора это не коммунальная услуга я хотела бы увитеть это постановление

20.08.2015, 04:53

Узнавайте причины у снявшего льготу.

18.08.2015, 20:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.

20.08.2015, 05:08

Пишите письменный запрос и добивайтесь объяснения.

20.08.2015, 09:32

Причину мне не обьяснили сказали что вывоз мусора это не коммунальная услуга я хотела бы увитеть это постановление

20.08.2015, 04:53