Каким образом работодатель должен уведомить органы ФМС о заключении трудового договора с гражданином Казахстана, если срок подачи уведомления начал действовать после трудоустройства в 2014 году?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать об уведомлении органов ФМС о заключении трудового договора с гражданином Казахстана. Как я понял, то это вступило в силу с 1 января 2015 года, но я устроился на работу в августе 2014 года. Как должен поступить работодатель, если трудовой договор оформлен на неопределенный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После 01.01.2015 года - уведомить ФМС.

УДАЧИ ВАМ