Что делать, если страховая компания не выплачивает страховку по кредиту после инфаркта мужа?

• г. Нижний Новгород

Депо в том, что мой муж взял кредит в сбербанке на пять лет, осталось платить до 2016 июль месяц. Естественно, никто не думал что случиться инфаркт. Просрочек по кредиту за четыре года не было, и страховку он также выплачивает. Но когда мы обратились в банк о выплате страховке нам сказали, что мы должны сами связаться со страховой компанией. Вот теперь стоит вопрос что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь со СК- смотрите условия договора, если ваш случай подпадает под страховой, то подавайте заявление в СК вместе с необходимыми документами.