Проблема недостачи продукции - как решить ситуацию с употреблением алкоголя на рабочем месте грузчиками и соблюдение законодательства
Столкнулись с проблемой, наши грузчики во время рабочего дня употребляют алкоголь, в результате чего при ревизии выявляются недостачи продукции. Увольнять мы не хотим, так как ребята трудолюбивые, единственный минус алкоголь. Руководитель сказал составить приказ в котором указать, что может быть за это. Помогите пожалуйста сделать это грамотно со стороны закона.
Лучший ответ
Пишите на основании стст239 и 248 ТК РФ взыскать причиненный организации ущерб в сумме ______________________ руб с
1.ФИО грузчика
2.ФИО
3.ФИО
Вы мне очень помогли, спасибо!
Составление приказа, платная услуга. Можете привлечь к дисциплинарной ответственности
Благодарю Вас за полезную консультацию!